По поручению Алексея Дюмина: больницу в Кимовске отремонтируют до декабря

07.08.2019 11:38
На еженедельном оперативном совещании 5 августу Губернатору Тульской области Алексею Дюмина доложили о том, как исполняются его поручения, данные по Кимовскому району

Как стало известно «Тульской прессе», заместитель министра здравоохранения Татьяна Семина сообщила о том, что в Кимовске отремонтируют до конца декабря больничное отделение для взрослых. Будут заменены все инженерные сети: электрические провода, отопление и водоснабжение. Кроме того планируется заменить окна и двери, а также провести отделочные работы и частично отремонтировать крышу.

Кроме того, Алексей Дюмин поручил собрать строительно-сметную документацию для того, чтобы починить кровлю и на здании стационарного отделения районной больницы.

Также Татьяна Семина сообщила, что капитальный ремонт ФАПа и его обновление материально-технического оснащение в селе Молоденки запланированы на следующий год. Но Губернатор поручил найти средства и отремонтировать ФАП уже в этом году, чтобы обеспечить комфорт и правильную работу всем посетителям и врачам учреждения.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации