Прощай, еврокубки. "Арсенал" вылетел из Лиги Европы, крупно проиграв "Нефтчи"

01.08.2019 21:51

Туляки завершили выступление в еврокубках после двух поражений. В Баку 1 августа проходил ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы.

«Нефтчи» принимал тульский «Арсенал».

Как писала «Тульская пресса», в первом тайме команды сыграли без забитых голов. В начале второго тайма Рауф Алиев открыл счет, нефтяники повели 1:0. На 89-й минуте игры хозяева увеличили счет с пенальти. В компенсированное время туляки пропустили третий мяч.

«Нефтчи» победил 3:0.

Напомним, первая встреча состоялась неделю назад в Туле. Красно-желтые проиграли — 0:1. По сумме двух матчей «Арсенал» уступил азербайджанскому клубу со счетом 0:4.

В 3-м раунде квалификации ЛЕ «Нефтчи» сыграет с израильским клубом «Бней Иегуда».