Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске состоялась августовская конференция педагогических работников

В преддверии начала нового учебного года на базе МОУ Центр образования №1 города Ясногорска состоялась традиционная большая педагогическая конференция.

О развитии муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров, а также о достижениях, проблемах и перспективах шла речь на ежегодной встрече педагогических и руководящих работников образовательных учреждений муниципального образования Ясногорский район.

В зале собрались руководители образовательных учреждений, учителя и специалисты, работающие в образовательных учреждениях дошкольного и дополнительного образования, руководители подростковых клубов, ветераны педагогического труда.

Сергей Харитонов пожелал педагогам успехов в нелегком, но благородном деле, а также вручил Благодарственное письмо Тульской областной думы учителю физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 им. С.В. Ишеева» г. Ясногорска Людмиле Ковалёвой, учителю химии муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования Ревякинский» Ларисе Сычевой, руководителю Зонального центра муниципального образования Ясногорский район подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Максиму Александрову, директору муниципального общеобразовательного учреждения «Федоровская основная школа» Марине Чепановой, директору муниципального учреждения «Центр обеспечения деятельности системы образования» Елене Бирюковой.

Затем Ольга Зименкова от имени главы администрации Ясногорского района Владимира Мухина и от себя лично поздравила и вручила группе педагогов Благодарственные письма главы администрации МО Ясногорский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний