Александр Рем: Новомосковск проявляет большой интерес к теме охраны окружающей среды

21.09.2019 04:18

19 сентября в Новомосковске в городской библиотеке прошел первый межмуниципальный церковно-общественный круглый стол по вопросам экологии «Сохранение Творения Божия».

Тема экологии и охраны окружающей среды приобретает все более актуальный характер в нашем обществе. В июле 2019 года Тульская Региональная Общественная Организация Экологическая Защита и Новомосковское Благочиние подписали соглашение о совместном сотрудничестве в этом направлении.

В мероприятии принял участие заместитель председателя Тульской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Рем.

«Проблема экологии в современном обществе очень важна. Новомосковск проявляет большой интерес к теме охраны окружающей среды, именно поэтому все мы здесь сегодня собрались. Я хочу пожелать всем успешной и продуктивной работы, надеюсь общими силами мы сделаем много полезного для нашего города», —подчеркнул Александр Рем.

С 2013 года Тульская Региональная Общественная Организация Экологическая Защита проводит множество мероприятий, направленных на улучшение экологической обстановки, на сохранение и сбережение природы.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации