Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анатолий Симонов: Тульская область - образец парламентаризма, количество партий увеличилось

Напомним, что сегодня в здании правительства области состоялось торжественное вручение мандатов депутатом Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

Главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Анатолий Симонов выразил слова благодарности избирательной комиссии Тульской области.

«Мне кажется, работа увенчалась успехом. Тот факт, что вы сегодня получаете мандаты, говорит о том, что выборы в Тульской области состоялись и были легитимны», — цитирует его корреспондент «Тульской прессы».

Также главный федеральный инспектор отметил немного изменённую схему, которая, по его словам, побудит депутатов-одномандатников чаще бывать в своих округа и больше общаться с населением.

«Тульская область — образец парламентаризма, количество партий увеличилось. Удачи вам, во многом от вас будет зависеть благополучие Тульской области», — сообщил Анатолий Симонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний