По просьбе жителей: в Туле на Всехсвятском кладбище навели порядок

20.09.2019 01:25
Тулячка попросила власть навести порядок на территории объекта

Как стало известно «Тульской прессе», в администрацию обратилась неравнодушная местная жительницы Ольга Васильевна.

Поэтому силами сотрудников МКП «КСО» на территории захоронений были опилены аварийные деревья, после чего повалены и вывезены в специальные места. Кроме того, осуществилась сборка и вывоз мусора.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации