Серьезный разговор: в донской школе провели разговор о вреде алкоголя, наркотиков и сигарет

28.09.2019 06:18
Провел увлекательную и поучительную беседу медработник Донской городской больницы №1

Как стало известно «Тульской прессе», в серьезном разговоре участвовали учащиеся школы №3 имени З.Х.Страховой.

Ребятам рассказали о вреде алкоголизма, наркомании, токсикомании и курения.

Кроме того, дети сами размышляли о том, как же помочь зависимым побороть самих себя. Под руководством медицинского работника дети пробовали мерить давление, оказывать первую медицинскую помощь.

Как сообщает пресс-служба администрации Донского, после такого разговора, каждый школьник сделал для себя важные выводы о правильном образе жизни.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации