Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Киреевского района собрали почти 400 подписей против Алексея Лебедева в областной Думе

Недовольные политикой регионального отделения КПРФ избиратели обращаются напрямую к лидеру партии Геннадию Зюганову

В Киреевском районе Тульской области продолжается сбор подписей в защиту Светланы Белоус, прошедшей в Тульскую областную Думу по итогам сентябрьских выборов. Действия секретаря тульского обкома Алексея Лебелева и его брата — депутата Госдумы Олега Лебедева, вызвали у актива партии негодование. По их словам, на выборах они поддерживали конкретного кандидата — Светлану Белоус, однако в региональный парламент политик может и не попасть.

«Вместе мы смогли добиться избрания Светланы в депутаты Тульской областной Думы, ее поддержали все сторонники Партии КПРФ Киреевского района, но в угоду своих амбиций однопартийцы – братья Лебедевы заставляют ее сдать мандат и лишают нас кандидата!»

Свои подписи под открытым обращением лично председателю ЦК Геннадию Зюганову поставили порядка 400 человек.

Отметим, что до передачи мандатов новоизбранным депутатам Тульской областной Думы времени остается немного.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний