"Арсенал" после первого тайма уступает "Ахмату" с минимальным счетом

26.10.2019 17:19

В Грозном на «Ахмат-Арене» завершилась первая половина встречи. В субботу 26 октября там проходит игра в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Ахмат» принимает «Арсенал».

К перерыву хозяева выигрывают со счетом 1:0. Мяч на счету Андрея Семенова. На 20-й минуте матча ему удался удар головой.

Напомним, ворота туляков впервые защищает Егор Шамов.

После 13 игр чемпионата России по футболу у туляков 11-е место в турнирной таблице и 15 набранных очков, у хозяев поля — 14-я строчка и 12 баллов.

Эта встреча открывает трехматчевую выездную серию красно-желтых. После поединка с «Ахматом» тульский «Арсенал» ждет кубковая встреча с «Уралом» 30 октября, а 4 ноября — игра 15-го тура РПЛ со столичным «Спартаком».

Следующий домашний матч оружейников состоится только 10 ноября, когда в Тулу приедет «Зенит».