"Арсенал" в Грозном не смог дожать играющий вдесятером "Ахмат" - 1:1

26.10.2019 18:21

Команды разошлись миром, поделив очки. В Грозном на «Ахмат — Арене» завершился матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги. «Ахмат» принимал тульский «Арсенал»

К перерыву туляки уступали 0:1 после точного удара Андрея Семенова на 20-й минуте встречи.

Во втором тайме оружейники активизировались. На 77-й минуте Эванс Кангва сравнял счет.

Хозяева остались вдесятером после удаления Роши за 2 желтых карточки. «Арсенал» имел моменты, но счет не изменился.

Ничья — 1:1.

У «Арсенала» после 14 игр стало 16 очков, у «Ахмата» — 13. Следующие 2 встречи туляки снова проведут на выезде, 30-го — с «Уралом» в 1/8 Кубка России, 4 ноября — в Москве со «Спартаком» в 15-м туре РПЛ.