Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Началась подготовка к формированию нового состава ОП Тульской области

Состав общественников ждет ротация.

На днях состоялось заседание Общественной палаты Тульской области. На нем, среди других вопросов повестки дня, были утверждены изменения в Регламент ОП, согласован текст для размещения на сайте Тульской областной Думы о начале процедуры формирования нового состава.

Кроме того, определены члены рабочей группы, которые помогут общественным объединениям подготовить документы о выдвижении своих кандидатов в новый состав Общественной палаты от Губернатора Тульской области и Тульской областной Думы.

Мы писали, что первое заседание ОП в нынешнем составе состоялось 31 января 2017 года. Чуть ранее было проведено итоговое заседание палаты второго состава.

В обоих составах Общественную палату возглавлял и возглавляет Александр Воронцов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний