Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт Новомосковск» организовал международную конференцию в Москве

Участие в BetON conf’2019 приняли более 300 человек

В Москве прошла VIII ежегодная международная конференция BetON conf’2019, организованная новомосковской компанией ООО «Полипласт Новомосковск». Участниками стали более 300 представителей строительной отрасли из России, Беларуси, Казахстана и Украины. Модератором конференции выступил генеральный директор — главный редактор федерального информационного агентства «Строительство» Александр Михайлович Гусев.

С работой группы компаний «Полипласт» и основными направлениями холдинга собравшихся познакомила заместитель генерального директора по сбыту и маркетингу «Полипласт Новомосковск» Юлия Кабанова. Также представители «Полипласта» выступили в первой секции с обзором актуальных изменений нормативной документации бетонной отрасли, с докладами о научных разработках компании и применении их в строительной отрасли.

Участникам объяснили основные нюансы обновлённых ГОСТов по бетону, перспективные направления технологии бетона и возможностями АО «Полпласт» для дорожного и аэродромного строительства.

Экстафету «Полипласта» на второй секции перехватил  заведующий кафедрой «Строительная химия» Мюнхенского Технического Университета профессор Йохан Планк. Эксперт поделился своими изысканиями в области современных добавок для производства товарного бетона и ЖБИ. Профессор Планк помимо презентации своих научных наработок уделил очень много времени ответам на вопросы участников конференции.

В перерывах гости BetON conf’2019 могли ознакомиться с информацией от партнёров конференции, а ими в этом году стали производители оборудования для производства бетона и ЖБИ – компании ЭЛКОН иМЕКА, а также НП «Союз производителей бетона» и Ассоциация разработчиков, производителей, и поставщиков элементов инфраструктуры железнодорожного транспорта.


Отраслевые информационные партнёры представили в холле перед залом конференции свои интернет-порталы и издания: Журнал «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века», Журнал «Технологии бетонов», Агентство Новостей Строительный Бизнес, Отраслевой журнал Строительство, Портал Beton.ru, Информационное агентство Строительство, Международное Аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие Смеси» и Всероссийский отраслевой интернет-журнал Строительство.


Заключительную третью секцию провела исполнительный секретарь Союза производителей бетона Олега Сухарева «Декларирование бетона. Новые вводные».


Участие в BetON conf’2019 приняли и крупнейшие цементные холдинги Хайдельберг Цемент, ЛафаржХолсим и Евроцемент Групп, чьи представители озвучили доклады о производстве цемента, его качестве и перспективах рынка в России. Кроме этого, эксперты ответили на вопросы участников, связанные с производственной деятельностью.

Обсуждение актуальных проблем продолжилось в неформальной обстановке на фуршете.


Гости BetONconf отметили новый формат конференции, подтвердивший сложившийся имидж мероприятия как значимого отраслевого события, привлекающего ведущих экспертов и представителей строительной отрасли из различных регионов России и СНГ.

Конференция Полипласта предоставляет условия для эффективного взаимодействия экспертов и производственников, что позволяет выявить приоритетные тенденции и проблемные зоны современного бетоноведения, а её ежегодный формат способствует оперативно и конструктивно реагировать на возникающие изменения

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний