Шамов занял место в воротах "Арсенала" в выездной игре с "Ахматом"

26.10.2019 16:39

В эти минуты в Грозном начался матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги. «Ахмат» принимает тульский «Арсенал».

В стартовом составе у «Ахмата» вышли Городов, Уциев, Гиголаев, Семёнов, Анхель, Иванов, Глушаков, Бериша, Роши, Исмаэл, Понсе.

У «Арсенала» матч начнут Шамов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Ткачёв, Ломовицкий, Лесовой, Костадинов, Тудорие.

В закончившейся несколько часов назад встрече молодежных состав победу со счетом 3:1 одержали туляки. Во втором тайме в игре вспыхнула массовая драка. Были показы три красные карточки.

Напомним, после 13 игр чемпионата России по футболу у туляков 11-е место в турнирной таблице и 15 набранных очков, у хозяев поля — 14-я строчка и 12 баллов.

Игра с «Ахматом» начинает трехматчевую выездную серию красно-желтых.