Туляк полгода "бегал" от воинской службы

12.10.2019 02:21

Суд установил, что с января по июль текущего года 20-летнему жителю Тулы три раза сообщали о том, что он должен явиться в военкомат. Но молодой человек не появлялся в комиссариате и не имел на это обоснованных и важных причин.

Суд Советского района назначил наказание «уклонисту» в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Напомним, что 1 октября стартовал военный призыв на территории Тульской области.  От региона отдавать долг Отчизне в этот раз пойдут 1300 парней, 550 из них — жители областной столицы.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации