В Тульской области стартовал фестиваль любительских театров

14.10.2019 12:04
11 октября в Туле начался первый этап регионального фестиваля «Театральное многообразие»

Любительские театральные коллективы Тульской области приглашают на VI региональный фестиваль любительских театральных коллективов «Театральное многообразие». О старте объявляет региональное отделение «Единой России»

Фестиваль посвящен Году театра в России. В мероприятии могут принять участие любительские театральные коллективы Тульской области в трех возрастных категориях: учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций Тульской области; студенты ССУЗов, ВУЗов, училищ и другие; взрослые (педагоги, воспитатели, родители).

Татральные любительские коллективы, изъявившие желание участвовать в Фестивале, направляют заявки (Приложение 3) и предоставляют ссылку на 15-ти минутный видео отрывок из своих спектаклей в Оргкомитет Фестиваля (в поле тема проставляется пометка «Театральное многообразие») по электронному адресу: teatr.mnogoobrazie@gmail.com.

Оргкомитет и жюри Фестиваля просматривают видео-постановки заявленных коллективов и определяют лауреата Фестиваля и дипломанта в каждой возрастной категории.

Лауреаты Фестиваля, отобранные в результате второго этапа, представляют отрывки из своих спектаклей на гала-концерте Фестиваля. По окончанию выступлений коллективов на гала-концерте жюри награждают лауреатов и дипломантов Фестиваля и вручают ценные подарки, дипломы победителей и благодарственные письма.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации