Еще одна жительница Тульской области побывала на "Поле чудес"

08.11.2019 23:10
Марина Суханова из Арсеньева приняла участие в популярном капитал-шоу на Первом канале.

8 ноября на Первом канале вышел очередной выпуск капитал-шоу «Поле чудес». В числе третьей тройки игроков оказалась жительница поселка Арсеньево Марина Суханова.

Женщина работает в местном центре культуры досуга и кино, является активной участницей самодеятельности района и победительницей областных конкурсов.

В подарок Леониду Якубовичу Марина Суханова привезла зефир, мармелад и выпечку Арсеньевского хлебокомбината.

На прошлой неделе в известной программе приняла участие тулячка Елена Каширина. Она удивила всех полутораметровой колбасой.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации