Силовики Тулы готовятся к матчу «Зенита» и «Арсенала»

07.11.2019 19:05
Губернатор Тульской области поручил тщательно подготовиться к воскресному матчу

Сегодня губернатор Алексей Дюмин и руководители силовых структур региона обсудили обеспечение безопасности в Тульской области.

По словам Дюмина, обстановка в регионе, в целом, стабильная, однако есть вопросы, требующие внимания. Губернатор заявил, что число ДТП с тяжкими последствиями на дорогах Тульской области не снижается. Осложняет ситуацию и скорый приход зимы.

«Впереди – наступление зимы, ухудшение погодных условий и обстановки на дорогах. Необходимо активизировать профилактическую работу, улучшить техническое обеспечение»


Фанаты ЦСКА приехали в Тулу и наплодили мемы

Среди поднятых на совещании вопросов были упомянуты темы долевого строительства и невыплаты зарплаты. Также Дюмин обсудил с силовиками результат проверок соблюдения правил безопасности и работы охранников в детских садах, школах и других социальных учреждениях.

Глава региона обратил внимание и на контроль общественной безопасности в местах массового скопления людей: Тула — популярный у туристов регион для отдыха на новогодние праздники.

Отдельно Алексей Дюмин упомянул грядущий футбольный матч между «Арсеналом» и «Зенитом», который пройдет в Туле 10 ноября.

«Это крупное спортивное событие, которое привлечет большое внимание болельщиков. Необходимо тщательно подготовиться, чтобы не допустить сбоев», — цитирует губернатора пресс-служба правительства Тульской области.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации