Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские получили награды от Губернатора

Алексей Дюмин посетил торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел.

Перед тожеством Губернатор осмотрел выставку спецтехники регионального УМВД.

В своем поздравлении Алексей Дюмин отметил, что от правоохранителей зависит уверенность туляков в завтрашнем дне и их безопасность.

«Сегодня Тульская область динамично развивается. С каждым годом сюда приезжает все больше туристов. Здесь проходят масштабные мероприятия – межрегионального, окружного и даже всероссийского масштаба. Мы всегда рады гостям, но понимаем, что это ложится грузом ответственности на вас, потому что ваш долг – обеспечивать правопорядок и безопасность граждан», — сказал Алексей Дюмин.

Многие сотрудники были отмечены, как выдающиеся за их слаженную работу в борьбе с наркотиками, коррупциями, нелегальной миграцией и экономическими преступлениями.

Далее глава города наградил самых отважных правоохранителей. Для всех собравшихся провели праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний