Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Крыгин — акции вниз. На «Бирже достижений тульской политики»

Губернатор Тульской области заявил, что проблема на Щекинском шоссе — результат бесхозяйственности чиновников

Злосчастный провал на Щекинском шоссе в Туле: несмотря на успешный ремонт, губернатор Алексей Дюмин обратил внимание городских властей на недоработки дорожного управления, которым не первый год руководит Алексей Крыгин.

Напомним, 5 декабря глава региона проверил ремонт ямы на Щекинском шоссе в районе «Долины X». Пока дорожники занимаются устранением «воронки», образовавшейся из-за подмыва грунта, движение транспорта перекрыто. Алексей Дюмин заявил, что такие радикальные меры — результат плохой работы чиновников.

«То, что сегодня эта проблема создает неудобства жителям – результат бесхозяйственности. Вопрос с образованием ямы на этом участке можно было решить давно, а не доводить дело до срочных аварийных работ, перекрывая движение», — цитирует губернатора пресс-служба правительства Тульской области.

Отметим, что Щекинское шоссе — не единственная проблема тульской дорожно-транспортной сети. Так, председатель Тульского регионального Транспортного Союза Вера Коротких открыто обвиняет Алексея Крыгина в предвзятом отношении к коммерческим перевозчикам Союза, а жители Тулы регулярно жалуются на сбои в работе городского пассажирского транспорта и плохие дороги.

Например, на портале Zadolbalo.net пишут о некачественном покрытии проезжей части на участке улицы Большие Гончары в Зареченском районе.

«Дорогу засыпали самым «лучшим отсевом от щебня», ну, проще говоря, тем, что выкинуть не жалко. Теперь после дождя вообще ни проехать, ни из дома, выйти — сплошное месиво. Фото сделано 2 декабря, как только эту жижу подморозило. Оригинально решена проблема — с середины 2016 года!»


 

«Биржа достижений тульской политики» — спецпроект «Тульской прессы», направленный на мониторинг работы Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, представителей политических формирований, органов власти различных уровней и глав муниципальных образований региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний