На Новомосковском рынке открылся елочный базар

23.12.2019 07:07
Купить главный атрибут Нового года жители Новомосковска могут на улице Трудовые резервы, 33а

Новый год все ближе: самое подходящее время для того, чтобы задуматься о приобретении главного праздничного атрибута, уже пришло. Так, елочный базар уже открылся на Новомосковском рынке

Горожан приглашают посмотреть на живые елки, и найти подходящую для идеального праздника. Кроме этого, на Новомосковском рынке можно приобрести и все для украшения своего дома — покупателей ждут елочные игрушки, гирлянды, тематические сувениры и новогодний декор.

Напомним, Центральный рынок Новомосковска работает до конца года включительно — до 31 декабря включительно. В январе исключение сделают только на четыре дня: 1 и 2, а также 6 и 7 января. Адрес Новомосковского рынка: улица Трудовые резервы, 33а.


При выборе новогодней красавицы руководствуйтесь нехитрым правилам: осматривайте деревья днем, заранее рассчитайте подходящую для своего жилища высоту и покупайте елку только в специализированных местах.

Для того, чтобы елка радовала глаз в течение всех новогодних праздников, поставьте ее ведро с песком или водой, срежьте нижние ветки.

Также ель можно поставить в крестовину, обмотав ствол в мокрое полотенце. В воду можно добавить таблетку аспирина или сахар (три столовые ложки на литр воды). Также эксперты советуют периодически опрыскивать веточки из пульверизатора прохладной водой.

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации