Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Пусть новый год будет для вас благополучным и успешным!

31 декабря секретарь регионального отделения "Единой России" пожелал тулякам встретить и провести новогодние праздники в кругу близких

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Новым годом:

«Уважаемые жители Тульской области!

Всего несколько часов отделяют нас от нового года. Но я думаю, не стоит торопиться прощаться с годом уходящим. Он не был простым. Но оглядываясь назад, вспоминая трудности, с которыми пришлось столкнуться, сегодня мы можем сказать: мы их преодолели.

А с приближением боя курантов мы традиционно все меньше думаем о проблемах и все больше надеемся на то, что следующий год будет более щедрым и более удачным.

Для регионального отделения партии «Единая Россия» 2019 год был годом серьезных испытаний. Мы их выдержали. И огромная заслуга в этом принадлежит жителям области, которые поддержали наших кандидатов на выборах, участвовали в реализации партийных проектов, которые помогали. И критиковали, когда мы делали что-то не так. Огромное вам за это спасибо. Мы стараемся учитывать все пожелания. Мы реагируем на конструктивную критику и делаем работу над ошибками. И продолжаем двигаться дальше. Как известно, дорогу осилит идущий. А нам по пути со всеми, кто хочет, чтобы область развивалась, чтобы нам комфортно было жить в наших городах и селах. Чтобы доступными и качественными были товары и услуги. И в следующем году мы непременно приблизимся к своей цели.

Я желаю вам встретить и провести эти праздники в кругу близких. Порадоваться за успехи дорогих вам людей. Пусть ваши родные будут здоровы и счастливы в наступающем году. Пусть он будет для вас благополучным и успешным. Годом, когда воплощаются планы и сбываются мечты. С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний