Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковское шоссе в Туле перекрыл упавший столб

На месте происшествия работает ГИБДД

Утром 20 декабря Новомосковское шоссе в Туле оказалось перекрыто — на проезжую часть упал столб. Причиной остановки движения стало ДТП — в мачту освещения врезался грузовик.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области, в ДТП никто не пострадал, однако схема движения немного измешилась.

«На Новомосковском шоссе Тулы в связи с ДТП и падением мачты освещения на проезжую часть сотрудниками ГИБДД проводятся мероприятия по организации движения. Происшествие зафиксировано при движении в направлении Новомосковска неподалёку от пересечения с улицей Рязанской»


Тульских автомобилистов также просят выбирать пути объезда при планировании маршрута через Новомосковское шоссе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний