Тульский онкодиспансер остался без аппарата лучевой терапии

26.12.2019 20:10
Нуждающиеся в лечении направлены в клиники Москвы и Новомосковска

Накануне в Тульском онкодиспансере проводили диагностику аппаратов. В ходе проверки стало ясно, что аппарат лучевой терапии имеет дефекты и не может использоваться, так как его применение может быть небезопасным.

Для устранения неполадок были вызваны специалисты, которые приступят к работе 28 декабря.

А пока все пациенты, которые нуждаются в лечении направлены в клинику Москвы или новомосковское отделение онкодиспансера.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации