Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском состоялось заседание комиссии по защите прав несовершеннолетних

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Марины Бачуриной.

В ходе расширенного заседания начальник сектора по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Андреева доложила о состоянии детского травматизма и мерах по его предупреждению, а также о проделанной работе по профилактике употребления несовершеннолетними алкогольной продукции, наркотических и психоактивных веществ.

В Донском регулярно проводят профилактическую работу с семьями, находящимися в социально опасном положении, где родители ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности. Наталья Петровна рассказала о проделанной ы этом направлении работе.

О состоянии правопорядка среди несовершеннолетних на территории муниципального образования город Донской по итогам 2019 года доложил начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Донскому, капитан полиции Николай Дербенёв.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний