В Туле дерево нарядили пустыми бутылками

21.12.2019 22:09
Туляки не оценили такое убранство

В социальных сетях жители Тулы обсуждают странное дерево, которое неизвестные нарядили бутылками из-под алкоголя. Данные «украшения» подвесили на веревочки возле дома №101 по Ф. Энгельса.

Однако многие туляки не восприняли такие «арт-объекты», посчитав их неуместными и безобразными.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации