Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начали переделывать скандальную площадь у Главпочтамта

Рабочие демонтируют шокировавшее региональные власти покрытие

В среду в Туле вновь закипела работа в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Каминского. Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», рабочие вернулись на площадь у Главпочтамта для демонтажа плитки и брусчатки.

Напомним, 23 декабря на оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Тульской области Алексей Дюмин резко высказался по поводу работ на площади перед Главпочтамптом.

«Виновные должны быть наказаны. На стадии начала работ уже должно было быть видно, что это откровенная халтура. К Новому году всех причастных нужно наградить «подарками»», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Глава тульского региона обратил внимание на то, что определенный перечень работ должен быть переделан. Поручение дано главе администрации Тулы Дмитрию Миляеву.

Ранее подрядчику дали неделю на исправление ошибок. Нарекания у жителей, с точки зрения эстетического восприятия, вызвала неровно выложенная брусчатка, кривая плитка и разительное отличие конечного результата от проекта. Отметим, что стоимость благоустройства площади оценили в 33 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний