Жительница Тульской области пожаловалась в Роспотребнадзор на платный туалет

20.12.2019 22:31
С женщины взяли 10 рублей за посещение уборной.

Управление Роспотребнадзора по Тульской области провело проверку туалета на автостанции в Черни.

Как сообщает пресс-служба ведомства, к ним поступила жалоба от жительницы Тульской области. Женщина была вынуждена заплатить за посещение туалета 10 рублей. Однако у женщины имелся пассажирский билет, что давало ей право пройти бесплатно.

В ходе проверки права женщины на свободное посещение уборной были доказаны. В отношении виновного лица возбуждено дело об административном правонарушении.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации