Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгения BadComedian предлагают назначить новым министром культуры

Известный блогер с отрывом победил в голосовании "Кинопоиска"

15 января 2020 года после послания президента РФ Федеральному собранию Дмитрий Медведев сообщил об отставке Правительства России в полном составе. И пока все новостные агентства страны делали прогнозы, кто же станет новым премьер-министром, «Кинопоиск» запустил свое голосование — «Кто станет новым министром культуры?»

Ведь уже бывший министр культуры РФ Владимир Мединский, которому российский зритель «благодарен» за «Горько», «Взломать блогеров» и «Т-34», а также постоянному перенесу премьер действительно хорошего кино, вслед за начальством уходит в отставку. Вернет ли его на прежний пост новый председатель Правительства Михаил Мишустил, остается под вопросом до сих пор

Вернемся к голосованию. «Кинопоиск» отобрал 10 кандидатов на должность главы Минкульта. Тут есть Юрий Дудь, «абсолютли» Александр Невский, Дмитрий «Гоблин» Пучков, Сергей Шнуров, Александр Петров и даже Владимир Вольфович Жириновский.




С большим отрывом новым министром культуры РФ, по версии «Кинопоиска» стал Евгений BadComedian Баженов. На момент публикации за него проголосовали более 2,8тысяч человек — для сравнения, на втором месте Константин Хабенский с 1,6 тысячами голосов.

Победа известного блогера стала ожидаемой. Как говорится, почему бы и нет?! Баженов стал знаменитым благодаря своим обзорам на плохое российское (и не только) кино, не стесняясь говорить о проблемах.

А кому бы вы предложили возглавить Минкульт?

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний