Тульский музей оружия проведет театрализованные представления для 11 тысяч детей

02.01.2020 19:16
Первые два дня представления в Зале Славы российского оружия были благотворительными

На новогодних каникулах Тульский государственный музей оружия впервые проведет 30 театрализованных представлений для 11 тысяч детей. Новый 2020 год юные зрители отпразднуют в Зале Славы российского оружия у десятиметровой новогодней елки на «Звездном дозоре Богатырского Шлема».

Первые дни представления сделали благотворительными — праздник в музее оружия подарили более чем для 800 ребят с ОВЗ, из малообеспеченных и социально незащищенных семей, в том числе — подопечных фонда «Не молчи».

По словам министр культуры Тульской области Татьяны Рыбкиной, благодаря поддержке губернатора Алексея Дюмина  в регионе создаются все условия, чтобы дети могли учиться и развиваться.

«Тульский государственный музей оружия приготовил уникальное представление, в котором вы не только увидите любимых новогодних героев, но и в ходе интереснейшего космического представления познакомитесь с современными мультимедийными технологиями, услышите поздравление настоящих космонавтов из центра управления полетами», — обратилась к детям министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

Праздничная программа продлится до 6 января.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации