В Туле 49 пьяных водителей были пойманы за прошедшие выходные

20.01.2020 23:24
Граждане пяти округов будут привлечены к уголовной ответственности за нетрезвое вождение

За 17, 18 и 19 января сотрудники Госавтоинспекции, проводя профилактические мероприятия, выявили 49 водителей, которые управляли транспортным средством после того, как изрядно выпили.

Из них 23 человека получат административное наказание за пьяную езду, еще 20 отказались от медицинского освидетельствования и также будут привлечены к административной ответственности.

6 человек уже не в первый раз совершают такое правонарушение. Поэтому граждане Тулы, Ефремова, Заокска, Новомосковска и Щекино будут привлечены к уголовной ответственности.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации