Ефремовские ветераны получили юбилейные медали

09.02.2020 23:19
В воскресенье, 9 февраля в Ефремове продолжилась вручение юбилейных медалей « 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Заместители главы администрации муниципального образования город Ефремов Николай Голиков и Наталья Дагаева навестили на дому ветеранов войны, которые не смогут посетить торжественные мероприятия, и вручили им памятные медали – как дань глубокого уважения их великому подвигу, героизму и самоотверженности.

Как сообщает пресс-служба администрации города, всего в городском округе Ефремов награды получит более 500 ветеранов: участники и инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики и военнослужащие тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации