Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кейт Миддлтон приготовила еду для бездомных

Герцогиня посетила Шотландию с официальным визитом

В рамках тура по Великобритании Кейт Миддлтон приехала в шотландское социальное кафе Social Bite. У входа герцогиню встретил один из сотрудников.

Social Bite — сеть кафе в Шотландии. Они раздают бездомным еду и горячие напитки, а также предоставляют временное жилье людям, оставшимся на улице.

Кейт Миддлтон сделала фото с сотрудниками кафе и поговорила с ними на социальные темы. После герцогиня отправилась на кухню, чтобы вместе с поварами приготовить еду для бездомных. Во время работы Кейт чувствовала себя хорошо и постоянно шутила вместе с сотрудниками кафе.

Основательница Social Bite Элис Томпсон оценила навыки кулинарии Миддлтон и заметила, что визиты важных персон помогают привлечь волонтеров.

«Мы всегда рады, если публичные люди приходят к нам и рассказывают о нас и нашей миссии миру», — рассказала женщина The Mirror.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний