Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Мишустин заявил, что начинает поездки по регионам

Первой стала Новгородская область

Не исключено, что Михаил Мишустин может приехать в Тульскую область — новый премьер-министр заявил, что начинает поездки по регионам.

По его словам, серия таких поездок необходима для того, чтобы понять, как в реальности обстоят дела в субъектах РФ и выявить наиболее слабые сферы для усиления работы. Об этом председатель правительства РФ сообщил во вторник, 11 февраля, на совещании по вопросам социально-экономического развития Новгородской области.

«Мы начинаем поездки по регионам, Новгородская область — это первая наша поездка. Мы хотим, конечно, посмотреть в реальности как обстоят дела, встретиться с людьми, услышать их мнение, и вместе с руководителями регионов, представителями общественности мы должны определить те точки, где необходимо работу нашу усилить с учетом тех задач, которые перед нами поставил президент в послании с учетом национальных проектов и майских указов», — цитирует премьера РИА Новости.

Отметим, что, по данным телеграм-каналов, Мишустин поручил своим заместителям минимум дважды в месяц выезжать в российские регионы, чтобы на месте разобраться с реальным положением дел в курируемых отраслях. Сообщается, что каждому вице-премьеру предстоит в течение 2020 года посетить как минимум по 20 субъектов РФ. Причём не формально, а осмысленно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний