Туляк сел на 5 месяцев за поддельные права

13.02.2020 17:03
Мужчина приехал в ГАИ с ненастоящим водительским удостоверением и пытался поставить на учет машину

Туляк никогда не имел водительского удостоверения, но в декабре прошлого года купил поддельное у неустановленного лица.

После покупки мужчина отправился в МРЭО ГИБДД на автомобиле, что поставить машину на учет. Однако сотруднику Госавтоинспекции показалось удостоверение сомнительным и его изъяли.

В суде злоумышленник свою вину признал. Ему вынесли наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев в колонии строгого режима. Мужчину взяли под стражу прямо в зале суда.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации