Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

0%

Партнерский материал

Основная проблема для всех, кто хочет купить квартиру в ипотеку – первоначальный взнос. Не всегда есть возможность продать свою квартиру или воспользоваться накоплениями. Взять потребительский кредит на первоначальный взнос – это невыгодно. Но мы решили эту проблему для вас.

«Капитал — строитель жилья!» совместно с ПАО «Промсвязьбанк» разработал эксклюзивную программу и предлагает покупку квартиры без первоначального взноса. Для многих клиентов важный вопрос при покупке новой квартиры в ипотеку – поиск первоначального взноса. Учитывая эту потребность, «Капитал» предлагает хорошую альтернативу для тех, кто арендует жилье или копит на первый взнос.

Получить бесплатную консультацию у ипотечного брокера, узнать ежемесячный платеж и проконсультироваться по наличию квартир можно по телефону: (4872) 71-00-01.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний