Из-за коронавируса на тульских ж/д вокзалах работают медицинские пункты

14.03.2020 17:14
При симптомах заболевания ОРВИ пассажиры могут обратиться к врачам

На территории железнодорожных вокзалов Тулы работают медицинские пункты из-за коронавируса. Об этом 13 марта в рамках заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  в Тульской области сообщил первый заметитель губернатора, председатель регионального правительства Валерий Шерин.

Любой пассажир, который почувствовал недомогание, может сразу же обратиться к врачу прямо на возкзале. Такие же пункты начнут свою работу на автовокзале Тулы с 16 марта.


Напомним, что в рамках заседания Валерий Шерин сообщил губернатору Тульской области Алексею Дюмину, что на территории региона под наблюдением находится 132 человека. Анализы на коронавирус у всех отрицательные.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации