Туляк пытался передать 133 сим-карты в колонию в шампуне

20.03.2020 16:04
По данному факту ведется проверка

Сотрудники исправительной колонии №5 в Тульской области при досмотре посылки одного из заключенных, осужденного на 4,5 года за кражу, нашли 133 сим-карты.

По данным УФСИН России по Тульской области, запрещенные средства мобильной связи были спрятаны во флаконе шампуня. В качестве отправителя был указан житель Тулы. На данный момент по данному факту ведется проверка.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации