В Богородицком и Щекинском районах электроснабжение восстановлено

13.03.2020 09:51
На месте работали бригады филиала "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" и оперативные группы местных пожарно-спасательных гарнизонов

Электроснабжение Богородицком и Щекинском районах полностью восстановлено. По данным ГУ МЧС по Тульской области, работы были завершены в 8.47.

Ранее мы писали о том, что в несколько районов и городских округов Тульской области остались без света. В общей численности в зону отключения попали более 13 тысяч человек.

На местах работают аварийно-восстановительные бригады филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и оперативные группы местных пожарно-спасательных гарнизонов.

Ситуация находится под контролем ГУ МЧС по Тульской области и районных администраций.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации