В отношении щекинца, разбившего витрину аптеки, возбуждено уголовное дело

12.03.2020 10:50
Сотрудники полиции выясняют причину произошедшего

В отношении 59-летнего неработающего жителя города Советск Щекинского района возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Вчера, 11 марта, очевидцы заметили прохожего, который внезапно начал бить стекла в аптеке на ул. Юбилейной молотком. Прибывшим на место сотрудникам ППС удалось его задержать.

Мужчину доставили в отдел полиции, где у него изъяли молоток, которым тот, предположительно, совершил преступление. На данный момент, сотрудниками отдела МВД по Щекинскому району проводится расследование в рамках уголовного дела.

Выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации