Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дополнены правила въезда в Тульскую область для работающих граждан

Кроме цифрового пропуска работники должны предъявить справку от работодателя

Пресс-служба регионального правительства сообщает о дополнительных мерах, введенных в связи с распространением коронавируса. Работники, прибывающие в тульский регион, должны предъявить дежурным постам полиции не только пропуск, но и справку с работы.

«Сотрудники, у которых разъездной характер работы, прибывающие в Тульскую область, а также следующие через территорию Тульской области,  должны иметь соответствующую справку», — сообщает пресс-служба.

Работодателям рекомендуют заранее озаботиться оформлением необходимых документов.

Напомним, с 30 апреля в Тульской области введен режим цифровых пропусков. Он действует для тех, кто планирует покинуть регион или вернуться в область. Для передвижения по Тульской области пропуска не нужны.


Пошаговую инструкцию, как оформить цифровой пропуск мы публиковали здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний