Отделение тульской горбольницы № 10 закрыли на карантин

04.04.2020 14:02
Проводится дезинфекция помещений и противоэпидемические мероприятия

В Туле пульмонологическое отделение горбольницы № 10 закрыто на карантин. Об этом сообщается на сайте регионального министерства здравоохранения. Ранее у пациентов отделения диагностировали коронавирус. У них взяли анализы, а также установили круг лиц, с которыми они контактировали.

Сейчас пациенты с подозрением на коронавирус перенаправлены в Тульскую областную клиническую больницу. А пациенты пульмонологического профиля, которые нуждаются в помощи, отправлены в тульскую городскую больницу № 7.

У персонала отделения и пациентов взяли все необходимые анализы. Они будут находиться в больнице на карантине до прихода результатов.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации