Работников скорой помощи в Туле бесплатно накормят

14.04.2020 17:29
Сеть бистро "Самая вкусная шаурма" запускает флэшмоб благодарности

Сеть кафе быстрого питания «Самая вкусная шаурма» с 15 апреля начнет раздавать шаурму и горячие напитки работникам скорой помощи совершенно бесплатно. Таким образом, сотрудники хотят выразить благодарность медикам, которые борются с коронавирусом.

Акция будет действовать в 22 кафе Тульской области:

Также по этим адресам сотрудник бригады скорой помощи может заполнить анкету на рабочий автомобиль и получать три комплексных обеда каждый день на всю бригаду.

Сеть бистро «Самая вкусная шаурма» предлагает другим организациям Тулы оказать посильную помощь медикам и поблагодарить их за тяжелый труд.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации