В Донском началась дезинфекция подъездов

02.04.2020 13:21
Управляющие компании города принимают меры по борьбе с коронавирусом

УК Донского переходят на новый режим работы. 2 раза в неделю, в связи распространением коронавируса, подъезды города обрабатываются хлоркой и антисептиком.

Сначала дезинфицируют перила, дверные ручки, панели домофонов и звонки. Затем проходит полная уборка подъезда. Если жильцы заметили, что в их доме не проходит дезинфекция, они могут обратиться в свою управляющую компанию.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации