В Туле "ловят" нарушителей режима повышенной готовности

24.04.2020 10:12
В Тульской области действует запрет на посещение парков, скверов и общественных пространств

В областном центре продолжаются рейды по нарушениям указа Губернатора Тульской области N12 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области». Накануне сотрудники администрации и правоохранительных органов провели рейд в Зареченском районе.

Нарушителей «ловили» в  парках и скверах, посещение которых сейчас запрещено. В их отношении составлены протоколы.

Напомним, что на этой неделе туляк был оштрафован за костер в Центральном парке. За возможность согреться мужчина заплатит 29 тысяч рублей.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации