Для медиков организовали «горячую линию» для жалоб

18.05.2020 09:01
Медицинские работники, занятые лечением пациентов с коронавирусом, могут сообщить об отсутствии стимулирующих выплат 

На Госуслугах появилась «горячая линия» для медиков, работающих с Covid-19. Теперь медицинские работники могут пожаловаться на отсутствие стимулирующих выплат через специальный раздел. Он предназначен «для медицинских работников, не получивших полагающиеся выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция и лицам из групп риска заражения Covid-19».

В заявлении нужно указать регион, категорию, наименование оранизации, а также месяц, за который выплаты не были получены.

ПО ТЕМЕ

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации