Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле крупный торговый центр предоставил арендаторам скидку в 50%

Дополнительные скидки и льготы будут обсуждаться в индивидуальном порядке

Крупный торговый центр в Туле «Макси» пошел навстречу своим арендаторам, предоставив им скидку на апрель и май в размере 50%. Дополнительные скидки будут обсуждаться в индивидуальном порядке, о чем рассказал председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов.

Напомним, что утром 19 мая перед торговым центром тульские предприниматели устроили митинг, требуя снижения арендной платы в период закрытия ТРЦ.

В конце апреля предприниматели собрали около 150 подписей под обращением на имя главы региона Алексея Дюмина. Арендаторы площадей в торговых центрах попросили обнулить платежи на время вынужденного простоя, покрыв расходы на коммунальные платежи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний