На стадионе тульского "Арсенала" появились дезинфицирующие тоннели

27.05.2020 21:59
Новое оборудование клуб освоил самым первым

Тульский «Арсенал» стал первым российским футбольным клубом, на стадионе и тренировочной базе которого появились дезинфицирующие тоннели. Об этом канониры сообщили на своей официальной странице в Twitter.

Нужно соблюдать все меры предосторожности, как это делают в нашем клубе,- говорится в сообщении в социальных сетях.


Напомним, что чемпионат России по футболу возобновится 21 июня. Сейчас «Арсенал» находится на 7 строчке с 28 очками.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации