Нарушителей пропускного режима в Тульской области поместили в обсервацию

01.05.2020 10:23
Автобус с вахтовиками остановили сотрудники ГИБДД

В Тульской области задержали нескольких жителей региона, пытавшихся вернуться домой из Москвы в объезд пунктов контроля цифровых пропусков. Один из автобусов с вахтовиками проехал через официальный пункт контроля, но водитель второго решил найти другой путь, чтобы обойти правило о двухнедельной самоизоляции.

Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Тульской области 30 апреля, нарушителей пропускного режима остановили сотрудники мобильной группы ГИБДД.

«На месте сотрудники Роспотребнадзора вручили постановление о помещении данных лиц в обсерватор на срок необходимый для проведения лабораторных исследований на COVID-19. Результат исследований ожидается не позднее, чем через сутки»

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации