Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Тулы поздравили Почетного гражданина Юрия Цкипури с юбилеем

29 апреля Юрию Ивановичу исполнилось 70 лет

Почетному гражданину города-героя Тулы, депутату Тульской областной Думы Юрию Ивановичу Цкипури исполнилось 70 лет. Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Дмитрий Миляев поздравили юбиляра с этой датой. В поздравлении говорится:

«Ваше имя навсегда вписано золотыми буквами в историю Тулы и Тульского края. Вы посвятили свою жизнь развитию и модернизации медицины в регионе, долгие годы заботитесь о здоровье и благополучии граждан. За Ваши многочисленные достижения в сфере здравоохранения мы выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность!

Ваша жизнь отмечена трудом на благо людей и нашего города. Будучи мэром, Вы успешно оправдали доверие избирателей – под Вашим руководством принимались решения, кардинально изменившие облик и инфраструктуру Тулы. В течение пяти лет во всех сферах произошли значительные перемены, что позволило достичь небывалых показателей в улучшении качества жизни населения.

Вы и сейчас активно трудитесь на поприще социально значимой деятельности, являясь депутатом Тульской областной Думы. Желаем Вам как можно больше новых идей, чтобы эта работа приносила удовольствие и удовлетворение.
Вы являетесь настоящим примером для всех нас. Вы обладаете высокими душевными качествами, люди тянутся к Вам, потому что безгранично доверяют. Вы не оставляете без внимания ни одну проблему, с которой к Вам бы ни обратились, и всегда помогаете ее решить. За это мы говорим Вам спасибо!

Искренне желаем в день Вашего 70-летия крепкого здоровья и благополучия! Пусть то добро, что Вы совершаете каждый день, возвращается в еще большем размере! Пусть Ваш опыт руководителя, высокий профессионализм, любовь к жизни и людям по-прежнему служат России и Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний