Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе семьи с детьми обеспечивают многоразовыми масками

Накануне было выдано более 400 масок для 55 семей

С 12 мая в Дубне малоимущим семьям с детьми начали выдавать многоразовые маски. Напомним, что по поручению Губернатора Тульской области масками бесплатно обеспечиваются семьи, в которых среднедушевой доход не превышает размер прожиточного минимума в регионе. Для такой категории граждан в регионе приобретено 91 тысяч многоразовых масок.

По словам заведующего отделением помощи семье и детям п. Дубна Елены Головановой в Дубенском районе предстоит раздать более 1,5 тысяч масок для 190 семей. Маски будут выдаваться однократно из расчета — 2 маски на человека, в том числе и детей.

Жители Дубны и Воскресенского получают их в отделении под роспись. Специалист по социальной работе Наталья Бойко и водитель центра социального обслуживания Алексей Ладанов обеспечивали защитными средствами семьи с детьми, живущие в остальных населённых пунктах.

Накануне в Дубенском районе было выдано более 400 масок для 55 семей. Ранее сотрудники отделения раздали 104 продуктовых набора и предметы личной гигиены малоимущим многодетным семьям от губернатора и ряда предприятий и организаций Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний